В рамках программы, утвержденной главным врачом Кукушкиным А.В. по подготовки и адаптации молодых специалистов в ОБУЗ «ГКБ№4», 26 ноября 2015 года состоялся круглый стол на тему: «Наставничество как одна из форм работы по адаптации».
В данном мероприятии приняли участие: заместитель главного врача Кудрина Т.В., заведующие отделениями, старшие медицинские сестры и молодые специалисты, которые приступили к работе в больнице в 2015 году.
С приветственным словом к молодым специалистам обратилась заместитель главного врача по работе со средним персоналом Кудрина Татьяна Валентиновна, она подвела итоги работы с молодыми специалистами, ознакомила участников круглого стола с результатами анкетирования молодых специалистов.
Добрые пожелания к молодым медицинским сестрам и медицинским братьям адресовали заведующий отделением хирургии Пелевин А.В. заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии Караштин А.М., а также старшие медицинские сестры – наставники молодых специалистов.
Все принимающие участие в круглом столе были едины во мнении, что благодаря наставнику, молодой специалист получает признание в больнице, а также возможность проявить себя. И главное — все участники мероприятия говорили о том, что программу по наставничеству необходимо сохранять и развивать.
В ответном слове молодые коллеги выразили признательность своим наставникам и администрации больницы за новаторскую идею создания школы наставничества для молодых специалистов.
На мероприятии царила дружественная обстановка с чаем и ароматными пирогами.

20151126_14330920151126_143256